Автор блога: Вадим Лазуткин

Я занимаюсь охраной труда с 2010 года и это не просто бизнес, а часть моей жизни и мировоззрения.
Еще на 4 курсе университета я начал работать помощником специалиста по охране труда и что скрывать, я не понимал все подводные камни этой специальности и тематики в целом…
Вопросы, спорные ситуации, точки развития в теме охраны труда бесконечны. Но раз вы открыли бизнес или на вас возложили обязанности по охране труда не посвящать же теперь этой теме всю жизнь. Для этого есть такие люди как я.
К слову я от природы люблю помогать людям. И наверное это моё призвание — просто помогать людям в таком сложном вопросе, как охрана труда.

Зачем тебе всё это нужно? Не мог найти специальность получше? — Мог, но так сложились карты. Люди благодарят меня, за помощь и консультации и меня это воодушевляет и заряжает энергией, дает понимание, что я делаю всё правильно.
Не волнуйтесь если вы только недавное узнали, как много нужно сделать по охране труда, я подскажу с чего начать и поделюсь решениями.
За время своей работы успел поработать с такими компаниями, как Tetrapak, ДодоПица, ДНС, ТОАЗ, строительство жилых домов, производства, такси и бюджетными организациями (детские сады и школы)!

Также я веду блог по охране труда, где рассказываю об актуальных изменениях по охране труда и пожарной безопасности, делюсь шаблонами документов для работы, а также другими полезными материалами.

Если у вас есть проблемы с документами по охране труда и вы хотите обезопасить себя и свой бизнес от штрафов и предписаний, просто позвоните мне или напишите.

Телефон: +7-927-892-12-65
Помогу решить вашу проблему👌🏻

Вадим Лазуткин, директор компании «Внедрение систем и развитие»

Читать мои актуальные статьи

Оказание первой помощи - изменения в 2024 году
08.04.2024

 352

Оказание первой помощи — изменения в 2024 году

Работодатель несет ответственность за здоровье и безопасность своих сотрудников. Одной из мер по сохранению жизни и здоровья работников является грамотная […]

Читать далее
28 апреля 2024 - Всемирный День охраны труда
07.04.2024

 20587

28 апреля 2024 — Всемирный День охраны труда

28 апреля 2024 года отмечается Всемирный день охраны труда. Всемирный день охраны труда: краткая история История Всемирного дня охраны труда […]

Читать далее
СУОТ — как построить в организации систему управления охраной труда «с нуля»
20.03.2024

 600

СУОТ — как построить в организации систему управления охраной труда «с нуля»

Разовьем тему и кратко обозначим, как специалисту по охране труда организовать работу, если в организации нет ничего…. Причины, почему СУОТ […]

Читать далее

Новые документы, статьи, разборы несчастных случаев на ваш  email-адрес