Содержание статьи:
Новые инструкции по охране труда
Уважаемые коллеги и подписчики!
Мы рады сообщить вам о добавлении новых инструкций по охране труда в пакет документов.
Скачать их можно по ссылкам:
ИОТ при выполнении окрасочных работ
ИОТ при выполнении ремонтных работ
ИОТ при рубке мяса вручную
ИОТ при эксплуатации фаршемешалки
Новый канал в телеграмм БЕЗОПАСНИК В ОБРАЗОВАНИИ
Мы получили информацию о том, что у многих из вас возникли проблемы с получением письма с приглашением на вебинар , а также с регистрацией.
Некоторые браузеры могут блокировать регистрацию, и, к сожалению, материалы вебинара не всегда доходят до почты .
Причины могут быть связаны со спам-фильтрами или настройками антивирусов .
Чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, мы решили публиковать все ссылки на вебинары и раздаточные материалы в этом канале .
Следите за обновлениями, чтобы быть в курсе всех новостей и получать необходимые материалы!
Подписывайте на наш канал в телеграмме — «БЕЗОПАСНИК В ОБРАЗОВАНИИ«, чтобы не упускать новости о вебинарах и рассылках для образовательных организаций.
Оставить комментарий:
Добавить комментарий
4 комментария читателей статьи "Обновление 02.2025"
ТАТЬЯНА14.02.2025 в 09:48
БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ТРУД НА НИВЕ ОХРАНЫ ТРУДА И ЗА ПОСТОЯННУЮ ПОМОЩЬ НАМ. ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ЗА НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ЗЛОБОДНЕВНЫМ ВОПРОСАМ И ОБУЧАЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ!
Аноним25.02.2025 в 12:24
Большое спасибо!
Валентина04.03.2025 в 23:03
Огромная благодарность вам за заботу о нас. Здоровья вам и дальнейших успехов в работе нам на благо.

Геннадий13.02.2025 в 12:02
Огромное Спасибо за всё то, что вы делаете! Так держать!..